See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Ejecución de las obras y puesta en marcha del proyecto constructivo de la nueva EDAR de Silvouta y Adenda 06/23 (Santiago de Compostela). Este contrato se encuentra en el marco de los contemplados en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR) aprobado por el Consejo Europeo en Julio de 2020 y está cofinanciado por el Fondo de Reconstrucción de la UE (Next Generation EU).
Descripción: Procedimiento abierto con varios criterios de valoración
Anuncio anterior: 636265-2023
Identificador interno: ACE/808.01/23/OBRA/01
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45232420 Construcción de planta depuradora de aguas residuales
5. Lote
Lote: LOT-0000