2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de consultoría para la redacción del proyecto de mejora de la calidad del agua bruta en las ETAP de Sierra de la Espada, Campotéjar y Torrealta. (VA/Varios)
Descripción: Servicio de consultoría para la redacción del proyecto de mejora de la calidad del agua bruta en las ETAP de Sierra de la Espada, Campotéjar y Torrealta.
Identificador interno: V-04/26-07
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311100 Servicios de asistencia en ingeniería civil
5. Lote
Lote: LOT-0000