33232-2025 - Resultados
España – Material médico fungible – Suministro de "Catéteres láser de aterectomía coronaria ELCA, con puesta a disposición de los elementos necesarios para la ejecución del suministro para el Hospital Universitario de Gran Canaria Dr. Negrín".
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de "Catéteres láser de aterectomía coronaria ELCA, con puesta a disposición de los elementos necesarios para la ejecución del suministro para el Hospital Universitario de Gran Canaria Dr. Negrín".
Descripción: El objeto del contrato viene determinado por el suministro de "Catéteres láser de aterectomía coronaria ELCA, con puesta a disposición de los elementos necesarios para la ejecución del suministro para el Hospital Universitario de Gran Canaria Dr.Negrín".
Identificador interno: SUM/2024/0000001209
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0000