2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios para la redacción del proyecto de refuerzo de reincorporaciones al cauce de los órganos de desagüe de de la presa de Zufre. Término municipal de Zufre (Huelva).
Descripción: Servicios para la redacción del proyecto de refuerzo de reincorporaciones al cauce de los órganos de desagüe de de la presa de Zufre. Término municipal de Zufre (Huelva).
Identificador interno: HU(DT)-6914
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311000 Servicios de consultoría en ingeniería civil
5. Lote
Lote: LOT-0000