332351-2022 - LicitaciónEspaña-Huesca: Aparatos de endoscopia y endocirugía
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de equipamiento de ecoendoscopia para el Hospital Universitario San Jorge de Huesca
Número de referencia: PA SUM 9/22
II.1.2.
Código CPV principal
33168000 Aparatos de endoscopia y endocirugía
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 280 991,74 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato