332484-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de recogida de datos
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Recogida de datos, codificación y depuración de la Encuesta de Turismo de Residentes en 2023
Número de referencia: 2022N0059010
II.1.2.
Código CPV principal
72313000 Servicios de recogida de datos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato