Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Otras Entidades del Sector Público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de mantenimiento de la herramienta Jira Service Management Data Center
Número de referencia: AM 38/2023
II.1.2.
Código CPV principal 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 551 254,56 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato