33262-2023 - ResultadosEspaña-Calvià: Uniformes de policía
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de vestuario y equipos de dotación personal para los componentes de la plantilla de la Policía Local, por lotes
Número de referencia: 2022069
II.1.2.
Código CPV principal
35811200 Uniformes de policía
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Material de uniformidad, polos y pantalones
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Material de uniformidad, equipamiento de Gala
Lote nº: 2
Material de uniformidad, equipamiento de operadores/as sala 112/092
Lote nº: 3
Material de uniformidad, equipamiento abrigo y varios
Lote nº: 4
Material de uniformidad, equipamiento unidades tráfico
Lote nº: 5
Material de uniformidad, calzado
Lote nº: 6
Material de uniformidad, complementos
Lote nº: 7