Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90922000 Servicios de control de plagas
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Mallorca (ES532)
País: España
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE