33269-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de las instalaciones de detección y extinción de incendios y equipos de ventilación forzada.
Número de referencia: AHC-2022-00064
II.1.2.
Código CPV principal
50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de las instalaciones de detección y extinción de incendios y equipos de ventilación forzada existentes en las promociones de viviendas de promoción pública, administradas por la Agencia de la Vivienda de Cataluña.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo en todas las promociones existentes a las comarcas del Alt Penedès, la Anoia, Baix Llobregat, Barcelonés, Garraf y provincias de Lérida y Tarragona
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo en todas las promociones existentes a las comarcas del Alt Penedès, la Anoia, Baix Llobregat, Barcelonés, Garraf y las provincias de Lérida y Tarragona
Lote nº: 2