332707-2025 - Licitación
España – Servicios varios de reparación y mantenimiento – Servicio de mantenimiento y reparación de las puertas y compuertas automáticas metálicas de estaciones y dependencias de las líneas de Barcelona-Vallès, Llobregat-Anoia i explotació de Montserrat de FGC
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento y reparación de las puertas y compuertas automáticas metálicas de estaciones y dependencias de las líneas de Barcelona-Vallès, Llobregat-Anoia i explotació de Montserrat de FGC
Descripción: Servicio de mantenimiento y reparación de las puertas y compuertas automáticas metálicas de estaciones y dependencias de las líneas de Barcelona-Vallès, Llobregat-Anoia i explotació de Montserrat de FGC
Identificador interno: PO54/25-CONTR/2025/240
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001