Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45214200 Trabajos de construcción de edificios escolares
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Barcelona (ES511)
País: España
Información complementaria: Sabadell
Información general