332974-2026 - Resultados
España – Productos para la higiene personal – SUMINISTRO DE MATERIAL DE ASEO E HIGIENE DEL PACIENTE, SOLUCIÓN HIDROALCOHÓLICA Y MATERIAL DE CELULOSA PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO DE FUENLABRADA
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE MATERIAL DE ASEO E HIGIENE DEL PACIENTE, SOLUCIÓN HIDROALCOHÓLICA Y MATERIAL DE CELULOSA PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO DE FUENLABRADA
Descripción: SUMINISTRO DE MATERIAL DE ASEO E HIGIENE DEL PACIENTE, SOLUCIÓN HIDROALCOHÓLICA Y MATERIAL DE CELULOSA PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO DE FUENLABRADA
Anuncio anterior: 765356-2025
Identificador interno: PA SUM 25-033
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33700000 Productos para la higiene personal
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: BASTONCILLO ASEO HIGIENE BUCAL C/ASPIRAD
Descripción: BASTONCILLO ASEO HIGIENE BUCAL C/ASPIRAD
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: MATERIAL DE CELULOSA (BATEA, CUÑA, ORINAL) DESECHABLE
Descripción: MATERIAL DE CELULOSA (BATEA, CUÑA, ORINAL) DESECHABLE
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: EMPAPADOR
Descripción: EMPAPADOR
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: ESPONJA C/GEL HIPOALERGICO DSCH ASEO PAC
Descripción: ESPONJA C/GEL HIPOALERGICO DSCH ASEO PAC
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: PAÑUELO CELULOSA (Tipo Tisue)
Descripción: PAÑUELO CELULOSA (Tipo Tisue)
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: SOLUCION ALCOHÓLICA PARA HIGIENE DE MANOS QUIRÚRGICA
Descripción: SOLUCION ALCOHÓLICA PARA HIGIENE DE MANOS QUIRÚRGICA
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: CUBERTERÍA DESECHABLE
Descripción: CUBERTERÍA DESECHABLE
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: VASOS PLASTICO
Descripción: VASOS PLASTICO
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: PLATO PLASTICO PLANO
Descripción: PLATO PLASTICO PLANO
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0010
Título: PAJITA
Descripción: PAJITA
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Título: BOLSAS PLASTICO AUTOCIERRE
Descripción: BOLSAS PLASTICO AUTOCIERRE
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0012
Título: CREMA HIDRATANTE
Descripción: CREMA HIDRATANTE
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0013
Título: GEL DERMATOLOGICO
Descripción: GEL DERMATOLOGICO
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0014
Título: CHAMPÚ
Descripción: CHAMPÚ
Identificador interno: 14