332979-2025 - Resultados
España – Servicios de enseñanza de baile – Servicio de Gestión de la Escuela de Danza Ciudad de Móstoles
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Gestión de la Escuela de Danza Ciudad de Móstoles
Descripción: El objeto de este contrato es la prestación del servicio de gestión, organización, coordinación y desarrollo de la prestación del servicio de la Escuela de Danza Ciudad de Móstoles, por un período de cuatro años, haciéndolo coincidir con los cursos escolares desde 2024-2025 hasta el curso 2027-2028, ambos inclusive.
Identificador interno: C/068/CON/2024-087
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92342000 Servicios de enseñanza de baile
5. Lote
Lote: LOT-0000