See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro energía eléctrica
Descripción: Suministro energía eléctrica
Identificador interno: 2844/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Energía eléctrica
Descripción: Iluminación publica, suministros temporales, suministro en inmuebles municipales
Identificador interno: Lote 1
Opciones:
Descripción de las opciones: 2 años
Lote: LOT-0002
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0004
Identificador interno: Lote 4
Lote: LOT-0005
Identificador interno: Lote 5
Lote: LOT-0006
Identificador interno: Lote 6