2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de telecomunicaciones para el CDTI, E.P.E.
Descripción: La gestión de las competencias que el CDTI tiene encomendadas requiere de un servicio de telecomunicaciones que permita la comunicación por voz con una alta calidad de servicio, por lo que se requiere de un servicio de telefonía móvil que permita dotar de comunicaciones en movilidad, de modo que permita la comunicación por voz y datos de forma inmediata en cualquier ubicación, para aquellos perfiles que por las características de su puesto o funciones requieren de este servicio. Asimismo, se precisan líneas de datos para ofrecer el acceso de comunicación a Internet desde las oficinas de CDTI, así como otras conexiones de datos. En todo caso, las soluciones de comunicaciones deben estar integradas, de forma que permita una gestión eficiente entre los diferentes servicios.
Identificador interno: 17/2023 (SG/DSP)
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64200000 Servicios de telecomunicaciones
Clasificación adicional (cpv): 64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos, 64212000 Servicios de telefonía móvil
5. Lote
Lote: LOT-0000