Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72211000 Servicios de programación de sistemas y software de usuario
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Toledo (ES425)
País: España
Información general
Proyecto de contratación pública financiado total o parcialmente con fondos de la UE