333411-2026 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de buques de guerra – JEMAN- Acuerdo Marco Mixto de Servicios para la prestación de trabajos de calderería general en buques de la Armada apoyados por Arsenal de Cartagena. 2018AR027S
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: JEMAN- Acuerdo Marco Mixto de Servicios para la prestación de trabajos de calderería general en buques de la Armada apoyados por Arsenal de Cartagena. 2018AR027S
Descripción: JEMAN- Acuerdo Marco Mixto de Servicios para la prestación de trabajos de calderería general en buques de la Armada apoyados por Arsenal de Cartagena. 2018AR027S
Identificador interno: 2026/AR44U/00001134E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50640000 Servicios de reparación y mantenimiento de buques de guerra
5. Lote
Lote: LOT-0000