33352-2025 - Licitación
España – Obras de ingeniería y trabajos de construcción – Emisario submarino de Bocabarranco. Lote 1: Obra. Lote 2: Dirección facultativa y coordinación seguridad y salud
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Emisario submarino de Bocabarranco. Lote 1: Obra. Lote 2: Dirección facultativa y coordinación seguridad y salud
Descripción: Emisario submarino de Bocabarranco. Lote 1: Obra. Lote 2: Servicio asistencia técnica a la dirección facultativa y coordinación de seguridad y salud.
Identificador interno: 496/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45220000 Obras de ingeniería y trabajos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1. Obra Emisario Submarino de Bocabarranco
Descripción: Lote 1. Obra Emisario Submarino de Bocabarranco
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2. Servicio Asistencia Técnica a Dirección Facultativa y Coordinación Seguridad y Salud
Descripción: Lote 2. Servicio Asistencia Técnica a Dirección Facultativa y Coordinación Seguridad y Salud
Identificador interno: 2