Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31527200 Luces para alumbrado exterior
Clasificación adicional (cpv): 31527260 Sistemas de alumbrado, 34928500 Equipo de alumbrado de calles, 45316100 Instalación de equipo de alumbrado exterior
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Huelva (ES615)
País: España
En cualquier parte de un país dado