2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de 13 vehículos para la renovación y mejora medioambiental de la flota de varios servicios de la Diputación de Barcelona, 5 lotes
Descripción: Suministro de 13 vehículos para la renovación y mejora medioambiental de la flota de varios servicios de la Diputación de Barcelona, 5 lotes
Anuncio anterior: 182894-2026
Identificador interno: 2025/0048932
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34111200 Automóviles de turismo
Clasificación adicional (cpv): 34137000 Vehículos usados para el transporte de mercancías, 34113200 Vehículos todoterreno
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 4 Todoterreno híbrido eléctrico no enchufable
Descripción: 4 Todoterreno híbrido eléctrico no enchufable
Identificador interno: Lote 1
Clasificación principal (cpv): 34113200 Vehículos todoterreno
Lote: LOT-0002
Título: 4 Pick-Ups 4x4 PHEV
Descripción: 4 Pick-Ups 4x4 PHEV
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: 1 Camión basculante BEV con cajón posterior por carga BEV
Descripción: 1 Camión basculante BEV con cajón posterior por carga BEV
Identificador interno: Lote 3
Clasificación principal (cpv): 34137000 Vehículos usados para el transporte de mercancías
Lote: LOT-0004
Título: 3 Todoterreno PHEV
Descripción: 3 Todoterreno PHEV
Identificador interno: Lote 4
Lote: LOT-0005
Título: 1 Turismo PHEV
Descripción: 1 Turismo PHEV
Identificador interno: Lote 5