2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de carburante, aditivos para carburantes y productos de alimentación, conforme se describe en el Pliego de Prescripciones Técnicas (en adelante, PPT).
Descripción: Suministro de carburante para los vehículos del CPB Málaga de las zona 1 Antequera y 2 Vélez Málaga
Identificador interno: 2026/864
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09132000 Gasolina
Clasificación adicional (cpv): 09134000 Gasóleos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Zona 1. Antequera (Antequera, Colmenar y Archidona
Descripción: Incluye el parque central de Antequera y sus retenes de Colmenar y Archidona
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Zona 2. Vélez Málaga (Vélez Málaga, Rincón de la Victoria, Nerja)
Descripción: Incluye el parque central de Vélez-Málaga y sus retenes de Nerja y Rincón de la Victoria, además de las oficinas centrales.
Identificador interno: 2