See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, en la modalidad de renting sin opción de compra, de siete vehículos tipo suv-patrulla y una furgoneta para el servicio de la Policía Local del Ayuntamiento de Fuengirola
Descripción: Procedimiento abierto armonizado electrónico
Identificador interno: 133/2023-CONTR
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34114200 Automóviles de policía
Clasificación adicional (cpv): 34115000 Otros automóviles para pasajeros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: cinco vehículos patrulla tipo SUV con kit para transporte de detenidos.
Descripción: Procedimiento abierto armonizado electrónico.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: dos vehículos patrulla tipo SUV sin kit de detenidos.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: una furgoneta.
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 34115000 Otros automóviles para pasajeros