333872-2024 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios – SERVICIO DE MANTENIMIENTO INTEGRAL Y GESTIÓN TÉCNICA DEL EDIFICIO ADMINISTRATIVO COMPARTIDO SITO EN AVDA. JUAN XXIII, N.º 82-84
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE MANTENIMIENTO INTEGRAL Y GESTIÓN TÉCNICA DEL EDIFICIO ADMINISTRATIVO COMPARTIDO SITO EN AVDA. JUAN XXIII, N.º 82-84
Descripción: SERVICIO DE MANTENIMIENTO INTEGRAL Y GESTIÓN TÉCNICA DEL EDIFICIO ADMINISTRATIVO COMPARTIDO SITO EN AVDA. JUAN XXIII, N.º 82-84
Anuncio anterior: 254769-2024
Identificador interno: CONTR 2024/283007
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Clasificación adicional (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SERVICIO DE MANTENIMIENTO INTEGRAL DEL EDIFICIO COMPARTIDO EN LA SEDE DE AV. JUAN XXIII 82-84
Descripción: SERVICIO DE MANTENIMIENTO INTEGRAL DEL EDIFICIO COMPARTIDO EN LA SEDE DE AV. JUAN XXIII 82-84