333974-2023 - ResultadosEspaña-Fornells de la Selva: Servicios de mantenimiento de jardines y parques
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
servicio de jardineria para la conservación y mantenimiento de parques, jardines, márgenes arboles y espacios públicos de Fornells de la Selva
Número de referencia: X2023000137
II.1.2.
Código CPV principal
77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes, 77312000 Servicios de desbrozo
II.2.4.
Descripción del contrato