Tipo de poder adjudicador Organismo de Derecho público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro y la instalación de nuevos cuadros de conmutación supervisados en los enclaves de las líneas Barcelona – Vallés y Llobregat – Anoia de los Ferrocarriles de la Generalitat de Catalunya
Número de referencia: PO111/22
II.1.2.
Código CPV principal 31214500 Cuadros eléctricos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Las líneas Barcelona–Vallès y Llobregat - Anoia de los Ferrocarriles de la Generalitat de Catalunya