33409-2025 - Resultados
España – Material médico fungible – 2024-116 Suministro de kits de trombectomía mecánica para tromboembolismo pulmonar para el servicio de angioradiología del Hospital Clínic de Barcelona (HCB).
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2024-116 Suministro de kits de trombectomía mecánica para tromboembolismo pulmonar para el servicio de angioradiología del Hospital Clínic de Barcelona (HCB).
Descripción: Suministro de kits de trombectomía mecánica para tromboembolismo pulmonar para el servicio de angioradiología del Hospital Clínic de Barcelona (HCB).
Identificador interno: 2024-116
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
Clasificación adicional (cpv): 33141200 Catéteres
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de kits de trombectomía mecánica para tromboembolismo pulmonar para el servicio de angioradiología del Hospital Clínic de Barcelona (HCB).
Identificador interno: Lote 1