334189-2025 - Resultados
España – Instrumentos quirúrgicos – Suministro agregado de material de instrumental y accesorios desechables para procedimientos quirúrgicos: brocas, fresas y sierras para los centros del Institut Català de la Salut (ICS)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro agregado de material de instrumental y accesorios desechables para procedimientos quirúrgicos: brocas, fresas y sierras para los centros del Institut Català de la Salut (ICS)
Descripción: Suministro agregado de material de instrumental y accesorios desechables para procedimientos quirúrgicos: brocas, fresas y sierras para los centros del Institut Català de la Salut (ICS)
Anuncio anterior: 431152-2024
Identificador interno: CS/CC00/1101399146/24/AMUP
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33169000 Instrumentos quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOT 001 Material de instrumental y accesorios desechables para procedimientos quirúrgicos: brocas, fresas y sierras
Identificador interno: LOT 001
Clasificación principal (cpv): 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos
Opciones:
Descripción de las opciones: Posible prórroga de 24 meses
Lote: LOT-0002
Título: LOT 002 Material de instrumental y accesorios desechables para procedimientos quirúrgicos: brocas, fresas y sierras
Identificador interno: LOT 002
Lote: LOT-0003
Título: LOT 003 Material de instrumental y accesorios desechables para procedimientos quirúrgicos: brocas, fresas y sierras
Identificador interno: LOT 003
Lote: LOT-0004
Título: LOT 004 Material de instrumental y accesorios desechables para procedimientos quirúrgicos: brocas, fresas y sierras
Identificador interno: LOT 004
Lote: LOT-0005
Título: LOT 005 Material de instrumental y accesorios desechables para procedimientos quirúrgicos: brocas, fresas y sierras
Identificador interno: LOT 005
Lote: LOT-0006
Título: LOT 006 Material de instrumental y accesorios desechables para procedimientos quirúrgicos: brocas, fresas y sierras
Identificador interno: LOT 006
Lote: LOT-0007
Título: LOT 007 Material de instrumental y accesorios desechables para procedimientos quirúrgicos: brocas, fresas y sierras
Identificador interno: LOT 007
Lote: LOT-0008
Título: LOT 008 Material de instrumental y accesorios desechables para procedimientos quirúrgicos: brocas, fresas y sierras
Identificador interno: LOT 008
Lote: LOT-0009
Título: LOT 009 Material de instrumental y accesorios desechables para procedimientos quirúrgicos: brocas, fresas y sierras
Identificador interno: LOT 009
Lote: LOT-0010
Título: LOT 010 Material de instrumental y accesorios desechables para procedimientos quirúrgicos: brocas, fresas y sierras
Identificador interno: LOT 010
Lote: LOT-0011
Título: LOT 011 Material de instrumental y accesorios desechables para procedimientos quirúrgicos: brocas, fresas y sierras
Identificador interno: LOT 011