334296-2025 - Resultados
España – Servicios de suministro de personal para el comercio o la industria – Servicio de asistencia y acompañamiento de visitas e invitados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de asistencia y acompañamiento de visitas e invitados
Descripción: Servicio de asistencia y acompañamiento de las visitas e invitados que asistan a los acontecimientos que 3cat organice en sus instalaciones o en cualquier otro lugar, y otros servicios relacionados
Anuncio anterior: 446810-2024
Identificador interno: 2407OB06
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79623000 Servicios de suministro de personal para el comercio o la industria
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: El contrato se prorrogará automáticamente por una anualidad más hasta sumar un máximo de dos años, salvo que alguna de las partes manifieste a la otra parte, con una antelación mínima de 90 días a la fecha de finalización del periodo inicial o del prorrogado, su voluntad de no prorrogar el contrato.