2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de reparación general de 28 reductoras de eje GMEINDER GGM180EHA 328 y GGM180E 285
Descripción: Servicio de reparación general de 28 reductoras de eje GMEINDER GGM180EHA 328 y GGM180E 285
Identificador interno: 2026-01097
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50221200 Servicios de reparación y mantenimiento de sistemas de transmisión de locomotoras
5. Lote
Lote: LOT-0000