2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación del servicio de agencia de viajes para la Fundación Instituto Iberoamericano de Mercados de Valores
Descripción: Prestación del servicio de agencia de viajes para la Fundación Instituto Iberoamericano de Mercados de Valores
Identificador interno: C1-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares
5. Lote
Lote: LOT-0000