See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento técnico-legal, preventivo y correctivo de redes de agua potable, drenaje y saneamiento. Puertos de Eivissa y La Savina
Descripción: Mantenimiento técnico-legal, preventivo y correctivo de redes de agua potable, drenaje y saneamiento. Puertos de Eivissa y la Savina
Identificador interno: E24-0067
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Mantenimiento técnico-legal, preventivo y correctivo de redes de agua potable, drenaje y saneamiento. Puertos de Eivissa y La Savina. Lote 1: Red de abastecimiento
Descripción: Mantenimiento técnico-legal, preventivo y correctivo de redes de agua potable, drenaje y saneamiento. Puertos de Eivissa y La Savina. Lote 1: Red de abastecimiento
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 50411100 Servicios de reparación y mantenimiento de contadores de agua
Clasificación adicional (cpv): 51514110 Servicios de instalación de maquinaria y aparatos para filtrar o depurar agua, 65500000 Servicio de lectura de contadores
Opciones:
Descripción de las opciones: UNA (1) posibles prórrogas de UN (1) año
Lote: LOT-0002
Título: Mantenimiento técnico-legal, preventivo y correctivo de redes de agua potable, drenaje y saneamiento. Puertos de Eivissa y La Savina. Lote 2: Red de drenaje y saneamiento
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 51514110 Servicios de instalación de maquinaria y aparatos para filtrar o depurar agua
Clasificación adicional (cpv): 65100000 Distribución de agua y servicios conexos, 65110000 Distribución de agua, 90450000 Servicios de tratamiento de fosas sépticas, 90460000 Servicios de vaciado de pozos negros y fosas sépticas, 90641000 Servicios de limpieza de sumideros, 90642000 Servicios de vaciado de sumideros