Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Otras Entidades del Sector Público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación del servicio de asistencia sanitaria de especialidades médico-sanitarias no quirúrgicas en los Hospitales de FREMAP de Majadahonda y de Barcelona para FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61.
Número de referencia: LICT/99/139/2022/0063
II.1.2.
Código CPV principal 85100000 Servicios de salud
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Contratación del servicio de asistencia sanitaria de Neurofisiología Clínica para el Hospital FREMAP de Barcelona.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 85100000 Servicios de salud
II.2.4.
Descripción del contrato
Contratación del servicio de asistencia sanitaria de Psiquiatría para el Hospital FREMAP de Majadahonda.
Lote nº: 10
Contratación del servicio de asistencia sanitaria de Logopedia para el Hospital FREMAP de Barcelona.
Lote nº: 2
Contratación del servicio de asistencia sanitaria de Radiodiagnóstico para el Hospital FREMAP de Barcelona.
Lote nº: 3
Contratación del servicio de asistencia sanitaria de Neurofisiología Clínica para el Hospital FREMAP de Majadahonda.
Lote nº: 4
Contratación del servicio de asistencia sanitaria de Logopedia para el Hospital FREMAP de Majadahonda.
Lote nº: 5
Contratación del servicio de asistencia sanitaria de Neurología para el Hospital FREMAP de Majadahonda.
Lote nº: 6
Contratación del servicio de asistencia sanitaria de Dermatología Médico-Quirúrgica y Venereología para el Hospital FREMAP de Majadahonda y el centro propio que el adjudicatario ponga al servicio del contrato.
Lote nº: 7
Contratación del servicio de asistencia sanitaria de Cardiología para el Hospital FREMAP de Majadahonda y el centro propio que el adjudicatario ponga al servicio del contrato.
Lote nº: 8
Contratación del servicio de asistencia sanitaria de Radiodiagnóstico para el Hospital FREMAP de Majadahonda.
Lote nº: 9