334656-2021 - Modificación de contratoEspaña-L'Hospitalet de Llobregat: Servicios de gestión relacionados con la informática
Anuncio de modificación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
CTTI-2019-20050
II.1.2.
Código CPV principal
72510000 Servicios de gestión relacionados con la informática
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato en el momento de celebración del contrato
Contratación de una oficina de soporte a la implementación del modelo de relación con el cliente y gestión del cambio (A11), derivado del Acuerdo Marco para la prestación de servicios de soporte a los procesos de gestión de las TIC de la Generalitat de Catalunya.