2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Nueva Estación Depuradora Aguas Residuales. Aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat
Descripción: Nueva Estación Depuradora Aguas Residuales. Aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat
Identificador interno: DIN-314/2024
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45232420 Construcción de planta depuradora de aguas residuales
5. Lote
Lote: LOT-0000