334683-2025 - Licitación
España – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – Servicio de plataforma integral de gestión electrónica de los procedimientos administrativos para el Instituto Catalán de Oncologia.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de plataforma integral de gestión electrónica de los procedimientos administrativos para el Instituto Catalán de Oncologia.
Descripción: Servicio de plataforma integral de gestión electrónica de los procedimientos administrativos para el Instituto Catalán de Oncologia.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Clasificación adicional (cpv): 48900000 Paquetes de software y sistemas informáticos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: CP-2025-07