33483-2024 - Licitación
España – Servicios de impresión y servicios conexos – Contratación de los servicios de maquetación, impresión, publicaciones, manipulado, ensobrado, empaquetado, impresión y montaje de lonas y distribución para la Dirección General de Osakidetza
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de los servicios de maquetación, impresión, publicaciones, manipulado, ensobrado, empaquetado, impresión y montaje de lonas y distribución para la Dirección General de Osakidetza
Descripción: Contratación de los servicios de maquetación, impresión, publicaciones, manipulado, ensobrado, empaquetado, impresión y montaje de lonas y distribución para la Dirección General de Osakidetza
Identificador interno: 2023/03186
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos
Clasificación adicional (cpv): 64121100 Servicios de distribución postal
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: MAQUETACIÓN, IMPRESOS, PUBLICACIONES, MANIPULADO Y ENSOBRADO, EMPAQUETADO E IMPRESIÓN Y MONTAJE DE LONAS
Descripción: MAQUETACIÓN, IMPRESOS, PUBLICACIONES, MANIPULADO Y ENSOBRADO, EMPAQUETADO E IMPRESIÓN Y MONTAJE DE LONAS
Identificador interno: MAQUETACIÓN, IMPRESOS, PUBLICACIONES, MANIPULADO Y ENSOBRADO, EMPAQUETADO E IMPRESIÓN Y MONTAJE DE LONAS
Lote: LOT-0002
Título: ENVÍO Y REPARTO
Descripción: ENVÍO Y REPARTO
Identificador interno: ENVÍO Y REPARTO
Clasificación principal (cpv): 64121100 Servicios de distribución postal