Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85111000 Servicios hospitalarios
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Alicante / Alacant (ES521)
País: España
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE