See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE LIMPIEZA EN TRES RESIDENCIAS ESCOLARES DE LA PROVINCIA DE MÁLAGA
Descripción: Servicio de Limpieza, Desinsectación, Desinfección, Desratización, Recogida y Gestión de Residuos en la Residencia Escolar Andalucía, Residencia Escolar La Rosaleda y Residencia Escolar Virgen de la Fuensanta.
Anuncio anterior: 729753-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SERVICIO DE LIMPIEZA EN RESIDENCIA ESCOLAR ANDALUCIA LOTE 1
Descripción: Servicio de Limpieza, Desinsectación, Desinfección, Desratización, Recogida y Gestión de Residuos en la Residencia Escolar Andalucía.
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de prórroga máximo 12 meses
Lote: LOT-0002
Título: SERVICIO DE LIMPIEZA EN RESIDENCIA ESCOLAR LA ROSALEDA LOTE 2
Descripción: Servicio de Limpieza, Desinsectación, Desinfección, Desratización, Recogida y Gestión de Residuos en la Residencia Escolar La Rosaleda.
Descripción de las opciones: Prórroga máximo 12 meses
Lote: LOT-0003
Título: SERVICIO DE LIMPIEZA EN RESIDENCIA ESCOLAR VIRGEN DE LA FUENSANTA LOTE 3
Descripción: Servicio de Limpieza, Desinsectación, Desinfección, Desratización, Recogida y Gestión de Residuos en la Residencia Escolar Virgen de la Fuensanta.