See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de grupo de aceites y lubricantes
Descripción: Suministro de grupo de aceites y lubricantes
Identificador interno: 2023-04865
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09211600 Aceites para sistemas hidráulicos y otros usos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 00001
Descripción: Descripción del lote: 00001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: 00002
Descripción: Descripción del lote: 00002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: 00003
Descripción: Descripción del lote: 00003
Identificador interno: 3