2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento integral de equipos de electromedicina y radiología de los centros dependientes del Área de Salud IX Vega Alta del Segura (Servicio Murciano de Salud)
Descripción: servicio de mantenimiento integral de equipos de electromedicina y radiología de los centros dependientes del Área de Salud IX Vega Alta del Segura (Servicio Murciano de Salud)
Identificador interno: CSE/1900/1101205265/26/PA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: El contrato se podrá prorrogar anualmente durante un máximo de 3 anualidades