2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio técnico de análisis de dna metabarcoding destinado al Instituto Mediterráneo de Estudios Avanzados de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.
Descripción: Según se indica en la memoria justificativa de las especificaciones técnicas, en la memoria justificativa de la necesidad de contratar, y en el pliego de prescripciones técnicas
Identificador interno: 32430/24
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71600000 Servicios de ensayo, análisis y consultoría técnicos
Clasificación adicional (cpv): 71356200 Servicios de asistencia técnica, 73100000 Servicios de investigación y desarrollo experimental, 73210000 Servicios de consultoría en investigación
5. Lote
Lote: LOT-0000