2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de prevención, control y mantenimiento de las instalaciones y equipamientos municipales para la prevención y control de la legionelosis en el Ayuntamiento de Rubí
Descripción: Servicio de prevención, control y mantenimiento de las instalaciones y equipamientos municipales para la prevención y control de la legionelosis en el Ayuntamiento de Rubí
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90920000 Servicios de higienización de instalaciones
5. Lote
Lote: LOT-0000