Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38433000 Espectrómetros
Clasificación adicional (cpv): 38634000 Microscopios ópticos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Valladolid (ES418)
País: España
Información general