Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64110000 Servicios postales
Opciones:
Descripción de las opciones: Ver la cláusula E del cuadro-resumen del PCAP.
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE
Criterios de adjudicación