See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de Servicio de 30 plazas en 4 hogares Semiautónomos de Inserción Sociolaboral destinados a menores/jóvenes pertenecientes al Sistema de Protección la Infancia de la Comunidad Autónoma de Extremadura, por lotes.
Descripción: Contrato de Servicio de 30 plazas en 4 hogares Semiautónomos de Inserción Sociolaboral destinados a menores/jóvenes pertenecientesal Sistema de Protección la Infancia de la Comunidad Autónoma de Extremadura, por lotes
Identificador interno: PSS/2025/0000138595
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 8 Plazas Semiautónomo tipo 2 Badajoz
Descripción: Lote 1 8 Plazas Semiautónomo tipo 2 Badajoz
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0004
Título: 6 Plazas Semiautónomo tipo 1 Badajoz
Descripción: Lote 4 6 Plazas Semiautónomo tipo 1 Badajoz
Identificador interno: 4