335284-2025 - Licitación
España – Servicios de salud y asistencia social – Servicio de Ayuda a domicilio
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Ayuda a domicilio
Descripción: Servicio de ayuda a domicilio, modalidad dependencia y libre concurrencia
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Perfil del contratante del ayuntamiento de Láncara
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85000000 Servicios de salud y asistencia social
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de ayuda a domicilio
Descripción: Servicio de ayuda a domicilio, dependencia y libre concurrencia
Clasificación principal (cpv): 85300000 Servicios de asistencia social y servicios conexos
Clasificación adicional (cpv): 85300000 Servicios de asistencia social y servicios conexos