Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de varada y mantenimiento del Buque Sarmiento de Gamboa perteneciente a la Unidad de Tecnología Marina de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.
Número de referencia: 30784/23
II.1.2.
Código CPV principal 50241000 Servicios de reparación y mantenimiento de buques
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato