335340-2023 - ResultadosEspaña-Sabadell: Toallitas húmedas
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SUMINISTRO DE TOALLITAS HIGIENE PACIENTE ENCAMADO
Número de referencia: 23SM0121P-1
II.1.2.
Código CPV principal
33141118 Toallitas húmedas
II.1.4.
Breve descripción
SUMINISTRO DE TOALLITAS HIGIENE PARA PACIENTE ENCAMADO PARA EL CONSORCIO CORPORACIÓN SANITARIA PARC TAULÍ Y SABADELL GENT GRAN CENTRE DE SERVEIS, SA,
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
SUMINISTRO DE TOALLITAS HIGIENE PARA PACIENTE ENCAMADO PARA EL CONSORCI CORPORACIÓ SANITÀRIA PARC TAULÍ Y ENTIDAD ADHERIDA SABADELL GENT GRAN CENTRE DE SERVEIS.