335353-2025 - Resultados
España – Productos de papel para uso sanitario – Suministro de material de limpieza y aseo (papel secamanos) con destino a los distintos servicios del Hospital Universitario Dr. José Molina Orosa, Hospital Insular y centros de atención primaria, dependientes de la Gerencia de los Servicios Sanitarios del Área de Salud de Lanzarote.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material de limpieza y aseo (papel secamanos) con destino a los distintos servicios del Hospital Universitario Dr. José Molina Orosa, Hospital Insular y centros de atención primaria, dependientes de la Gerencia de los Servicios Sanitarios del Área de Salud de Lanzarote.
Descripción: Suministro de material de limpieza y aseo (papel secamanos) con destino a los distintos servicios del Hospital Universitario Dr. José Molina Orosa, Hospital Insular y centros de atención primaria, dependientes de la Gerencia de los Servicios Sanitarios del Área de Salud de Lanzarote.
Anuncio anterior: 047182-2023
Identificador interno: 52/S/23/SU/GE/A/010
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33771000 Productos de papel para uso sanitario
Clasificación adicional (cpv): 33770000 Artículos de papel para uso sanitario e higiénico
5. Lote
Lote: LOT-0000